免费咨询热线 4000078806

录取年高考录取

序号 姓 名 准考证号 身份证号 录取院校
1 李娇旭 16341226130075 341226199902110028 合肥工业大学
2 杨 璐 16340523130057 342626199711300040 苏州大学
3 万荣林 16340421130030 340421199611061025 海南大学
4 梁依露 16340301130052 340302199807031026 南京航天航空大学
5 姜之源 16340501130629 340503199612190219 华东理工大学
6 赵露雅 16340181130202 342601199802070626 温州大学
7 陈思琪 16340301130055 340303199701060423 云南艺术学院
8 黄 铭 16340828130119 340808199602240016 云南艺术学院
9 叶言辉 16340181130079 342623199701211918 云南艺术学院
10 张 姗 16340101130591 340123199712202102 南京艺术学院
11 范邓颖 16340523130033 342626199810035369 南京艺术学院
12 凌孟娟 16340181130124 342601199810183022 南京艺术学院
13 王 晨 16340181130118 34260119980305242x 金陵科技学院
14 郭友情 16340826130263 340826199705181128 景德镇陶瓷大学
15 凡倩倩 16341125130009 341125199709182386 景德镇陶瓷大学
16 吴 涛 16341525130200 342427199802040913 景德镇陶瓷大学
17 胡本健 16340101132309   安徽大学
18 吴 菲 16340826130101 340826199810290027 安徽大学
19 许力云 /   安徽大学
20 黄冠嘉 16340828130001 340828199712160117 安徽大学
21 王 城 16340181130122 342623199612258810 安徽大学
22 郑国军 16340181130459 342601199702272116 安徽大学
23 蔡文涛 16341525130216 34262219980823649x 安徽大学
24 黄 飞 16340826130262 340826199705114048 武汉理工大学
25 吴晨曦 16340122130662 340123199809164878 武汉理工大学
26 汪 新 16340101170974   安徽建筑大学
27 方林霞 16340827130054 340827199709164743 安徽建筑大学
28 黄汝明 16340827130098 340521199609112319 安徽建筑大学
29 陈雅楠 16340827130097 341126199508042842 安徽建筑大学
30 周学壮 16340827130096 341126199501055835 安徽建筑大学
31 马 珺 16341525170004 342427199806300022 安徽建筑大学
32 刘 畅 16341524130016 342423199807062083 安徽建筑大学
33 金皓月 16341525130402 340122199610182909 安徽建筑大学
34 赵 玮 16340181130470 342601199609305614 安徽师范大学
35 陈 鹏 /   安徽师范大学
36 高 巧 16341525130014 342401199709178463 安徽师范大学
37 张 妮 16340322130121 340322199704280025 安徽师范大学
序号 姓 名 准考证号 省份证号 录取院校
38 赵 芮 16341182130066 341182199706265626 安徽师范大学
39 石景威 16341702130258 342901199712185311 安徽师范大学
40 郑兰慧 16340181130061 342601199710153029 安徽师范大学
41 曾思金 16340124130049 342622199511074637 安徽师范大学
42 盛龙雨 16340827130065 340827199802190348 大连艺术学院
43 胡 娟 16340827130058   大连艺术学院
44 刘翠翠 16340421130024 340421199709141023 东北农业大学
45 张 冉 16340124130288 34260119981010024x 东北农业大学
46 戚雅迪 16340122131025 340123199901167502 东北农业大学
47 严亚玲 16340124130290 342622199607211608 东北石油大学
48 李美媚 16341525130064 342427199811166323 广东财经大学
49 田 楠 16341122130026 341122199809080046 山东大学
50 高颜玉 16340101133061 340102199805021026 三峡大学
51 胡志浩 16341623170053   南京理工大学
52 李秋阳 16340421130032 340421199711011236 南京林业大学
53 杨雯雯 16340101131522 340101199804230022 天津工业大学
54 王娟娟 16340181130116 34140219980726212x 天津工业大学
55 杜晓宇 16341525130013 342427199712250036 天津工业大学
56 孙 媛 16340181130189 342601199804251842 中国计量大学
57 阮晓钰 16340101130626 340111199612164529 中南大学
58 吴文姗 16341525130403 342427199610300928 中南大学
59 熊越桥 16340124130028   郑州大学
60 吴旭东 16340124130025 342622199807142950 郑州大学
61 马欣怡 16340421130017 340421199704244023 安徽工程大学
62 洪 月 16340403130441 342422199501146069 安徽工程大学
63 唐梦森 16340827130091 34012219960910337x 安徽工程大学
64 付安冉 16340101133063 340102199801214023 安徽工程大学
65 邵嘉伟 16340122130277 340123199710154119 安徽工程大学
66 程 静 16340181130119 342601199612124048 安徽工程大学
67 孙新月 16341721130085 342921199808013720 安徽工程大学
68 汤美玲 16340101131927 340101199701131048 安徽工程大学
69 王 星 16340181130468 342601199708272125 安徽工程大学
70 贾盼盼 16340322130124 340322199707220829 安徽工程大学
71 张 洁 16341126130255 341126199709260029 安徽工程大学
72 叶涛波 16340181130188 342601199608101812 安徽工程大学
73 张承柯 /   安徽财经大学
74 武宇婷 16341125130350 341125199608121824 安徽财经大学
序号 姓 名 准考证号 省份证号 录取院校
75 贾凤迪 16341126130391 34112619981022732x 安徽财经大学
76 韩 扬 16341525130413 342427199603240912 安徽财经大学
77 陆 俊 16341126130276 341126199809206353 北方工业大学
78 陈 帆 16340122130236 340123199708241109 哈尔滨理工大学
79 吴婷婷 16340122130234 340123199506170322 哈尔滨理工大学
80 金 霜 16341182130063   河南科技大学
81 胡阳阳 16340122130300 340123199802083928 河南科技大学
82 王广祥 16340406130042 340406199710301414 河南科技大学
83 刘雨欣 16340404130111 340404199802210840 河南科技大学
84 候雨童 16340301130051 340304199806010023 湖北大学
85 郭博生 16340181130120 342601199712150614 湖北工业大学
86 王梦婕 /   湖南师范大学
87 陈 渝 16340225130421   湖南师范大学
88 何 正 16340181130099 342601199702074312 华北水利水电大学
89 朱雯悦 16341525130016   淮北师范大学
90 班少聪 16340181130308   河南工程大学
91 曹晶晶 16340827130051 34082719980228132x 江西理工大学
92 黎紫钰 16340101130159 342427199804230024 江西农业大学
93 胡 勇 16341525130408 34242719970604421x 南昌大学
94 汪 洋 16340827130074 340827199712231820 南昌大学
95 崔东辉 16340122130517 340123199907167490 南昌大学
96 张亚萍 16340181130194   内蒙古工业大学
97 包思敏 16340122130018 340123199711157928 齐齐哈尔大学
98 刘慧敏 16340421130045 340421199606065240 青岛理工大学
99 沈云凤 16340124130038 342622199510192148 青岛理工大学
100 魏芳芳 16340121130082 341226199712101323 曲阜师范大学
101 李静祥 16340523130026 342626199603182737 上海海事大学
102 董倩文 16341602130623 341281199811172826 上海海事大学
103 方 鑫 16340826130265 34082619970215401x 天津财经大学
104 李媛媛 16340181130197   天津城建大学
105 夏 徐 16340826130333 340826199609154058 天津城建大学
106 张梓溯 16341124130153 341124199702040012 沈阳建筑大学
107 陈 诚 16340122130233 340123199510202358 石家庄铁道大学
108 高文静 16340122131024 340123199812110029 四川师范大学
109 吕雪雪 16340421130019 340421199412122024 天津商业大学
110 郭 磊 16340181130175 342601199804211517 武汉传媒大学
111 高盼盼 /   武汉传媒大学
序号 姓 名 准考证号 省份证号 录取院校
112 任 铭 16340523130107 342626199707063118 西安工程大学
113 何 涛 16340403130013 340404199801050814 西安科技大学
114 王 鹏 16340827130101 340123199609143319 西安石油大学
115 沈陈虎 16340181130098 342601199807037112 西南科技大学
116 金 晶 16340181130084 342601199801094626 浙江工商大学
117 宋 林 16341525130412 342425199611195223 浙江工商大学
118 王美懿 16340101130074 34010219980711252x 重庆师范大学
119 王 伟 16340827130100   浙江理工大学
120 朱李莉 16340122130220 34012319980112752X 浙江理工大学
121 李雪倩 16341126130032 340311199910161861 上海应用技术大学
122 汤 舒 16340124130301 342622199802050483 上海工程技术大学
123 刘 宇 16341525130017 342427199901103414 上海工程技术大学
124 金 璐 16341126130389 341126199808030229 上海工程技术大学
125 王云婧 16341125130032 341125199708197762 上海第二工业大学
126 张夏钰 16340822130157 340822199710261418 陕西师范大学
127 刘佳惠 16341723130135 342923199612240027 南京邮电大学
128 广颖业 16341525130066 342427199904240027 江西财经大学
129 靳 炜 16340181130056 342601199810090619 杭州电子科技大学
130 刘 伟 16340827130105 342626199608070814 安徽农业大学
131 张 琪 16341126130459 341126199705204927 安徽农业大学
132 裴经冠 16340181130288 342601199603180216 安徽工业大学
133 夏儒洁 16340181130190 342601199612055628 安庆师范大学
134 乔文君 16341125130003 341125199711293800 合肥学院
135 苏梦玉 16340406130013 340406199709191422 合肥学院
136 张立玲 16341126130273   合肥学院
137 童 牛 16340421130029 340421199701065812 合肥学院
138 吴 昊 16340421130033 340405199607160012 合肥学院
139 蒋元浩 16341126130307 341126199709105213 合肥学院
140 张立玲 16341126130273 341126199710265820 合肥学院
141 俞丹丹 16340181130193 342601199708103620 合肥学院
142 卢 麒 16341126130360 34112619970525502x 合肥学院
143 但孝崧 16341525130226 342427199703180937 合肥学院
144 吴晨曦 16340225130420 34011119971225752x 合肥师范学院
145 戴 晋 16340181130298 342601199712090236 合肥师范学院
146 孙 煜 16340181130285 34260119971208432x 合肥师范学院
147 齐夏俊 16341221130307 341221199706130214 合肥师范学院
148 宋 娜 16341226130085 341226199604254226 合肥师范学院
序号 姓 名 准考证号 省份证号 录取院校
149 陈 虎 16340406170008 340406199605103459 合肥师范学院
150 李勤玉 16340201131393 342623199705152126 合肥师范学院
151 高威丽 16340181130448 342622199706204323 合肥师范学院
152 李惠茹 16340181130466 342601199801061883 合肥师范学院
153 陈 凯 16341126130291 341126199709055033 合肥师范学院
154 张 瑞 16341126170037 341126199803050431 合肥师范学院
155 张 淳 16340181130201 342601199801292745 合肥师范学院
156 宇学妹 16341126130290 341126199705167820 合肥师范学院
157 罗志成 16340523130109 340503200011280214 阜阳师范学院
158 张 欣 16341126130281   阜阳师范学院
159 常湘一 16341226130003 341226199702044484 阜阳师范学院
160 顾倩倩 16340122131018 340121199810266705 阜阳师范学院
161 隗 玮 16340404130135 340404199805261221 阜阳师范学院
162 张 欣 16341126130281 341126199702157221 阜阳师范学院
163 王 敏 16341126130461 341126199707191226 阜阳师范学院
164 冯德保 16341126130250   淮南师范学院
165 马爱民 16341524130205   淮南师范学院
166 熊元华 16340181130272 342601199801280031 淮南师范学院
167 黄 欣 16340181130463 342625199804042400 淮南师范学院
168 王榕芳 16340404130113 340404199709061625 淮南师范学院
169 潘 茜 16340201131386 34262319971209792x 淮南师范学院
170 陈 婷 16340403130174 340402199610081244 黄岗师范学院
171 刘杨洋 16340421130020 34042119981017062x 四川理工学院
172 张 飞 16340122130795   蚌埠学院
173 胡缪雨 16340225130415 340122199708053355 蚌埠学院
174 杜莉莉 16340322130125 340322199607202025 蚌埠学院
175 石 萧 16340322130122 34032219970405161x 蚌埠学院
176 刘 彤 16340181130436   巢湖学院
177 杨丽婷 16340827130083 340827199711011068 巢湖学院
178 徐 浩 16340827130077 340827199703152338 巢湖学院
179 杨 晨 16340827130094 340827199710040027 巢湖学院
180 唐赛君 16340181130114 34260119970815062x 巢湖学院
181 胡静柔 16340827130057 340827199810180326 池州学院
182 邹静静 16340181130273 342601199707281521 池州学院
183 张思梦 16340523130100 342626199811050069 池州学院
184 谢 新 16340225130326 34262319970827441x 池州学院
185 周 慧 16340124130031   滁州学院
序号 姓 名 准考证号 省份证号 录取院校
186 李志杰 /   滁州学院
187 李智捷 16340181130087 342601199809231517 滁州学院
188 刘建国 16340827130093   福建工程学院
189 谢婉银 16341602170222   福建工程学院
190 刘 婕 16340181130115   福州大学至诚学院
191 郝俊杰 16340101131660 340103199711302034 桂林电子科技学院
192 胡向阳 16340522130079 342625199710183106 哈尔滨广厦学院
193 褚 俊 16340523130019 342626199711240172 河南工程学院
194 高静文 16340181130445 342601199810235611 黄山学院
195 杨 倩 16340406130048 340406199711203445 江西服装学院
196 余芸芸 16340827130085 340827199801290320 九江学院
197 王 玲 16340823130041 340823199609207544 南昌大学科学技术学院
198 张小婉 16340101131741 34010419970617154x 南昌工学院
199 李雨成 16340406130029 340406199605103432 南昌航空大学科技学院
200 江子文 16341226170006 341226199611181053 南京工程学院
201 蒋璐璐 16340201130927 342626199707280366 南京航空航天大学金城学院
202 唐仔尧 16340181130455 342601199812110652 南京师范学院
203 王文璐 16340181130117 342601199810302140 南京师范学院
204 许文洁 16341182130042 341182199901032422 南京晓庄学院
205 颜婷婷 16341124130220 341124199802070227 南京晓庄学院
206 万 玲 16340101131553 34010119980719002x 南阳师范学院
207 宋保磊 16341226130048 341226199401124034 三亚学院
208 孙雨晴 16341621130046 341621199707013169 山东大学威海分校
209 余 点 16340801130245 342921199808134821 山东大学威海分校
210 张增增 16340122130235 340123199702101922 山东大学威海分校
211 李 卓 16341622130549   山东工艺美术学院
212 王润秋 16341122130106 341122199708080020 上海电机学院
213 胡雨桐 16341101130013 341102199806156441 上海视觉艺术学院
214 孙玉洁 16340101131352 340111199703024521 四川传媒学院
215 陈 娟 16341126130361   铜陵学院
216 翟 慧 16340181130206   铜陵学院
217 陈 欢 16340523130020 342626199810230164 铜陵学院
218 吴丽丽 16340201130970 342623199704292127 铜陵学院
219 邵影娣 16341126130359   皖西学院
220 杨梦园 16341126130256   皖西学院
221 汪程程 16341525130012 34242719971130002x 皖西学院
222 吴新宇 16340225130418 340102199811191021 安徽大学江淮学院
序号 姓 名 准考证号 省份证号 录取院校
223 周 倩 16340827130088 340827199803040026 安徽工业大学工商学院
224 胡佳佳 16341621130058 341621199704202968 安徽工业大学工商学院
225 叶 鑫 16341525130065   安徽建设大学城市建筑学院
226 江锦星 16340101130467 34262319981120337x 安徽建筑大学城市学院
227 毛鸿瑾 16341502130036 342401199808121227 安徽建筑大学城市学院
228 王 云 16340522130009 342625199705062967 安徽农业大学经济技术学院
229 王 芳 16340201170097 342623199611051623 安徽三联学院
230 杨 刚 16341125130094 341125199805220557 安徽三联学院
231 张雪纯 16340421130044 341226199612067148 安徽师范大学皖江学院
232 徐晨宁 16340121130036 340121199811213744 安徽师范大学皖江学院
233 徐 源 16340827130080 340827199710040027 安徽师范大学皖江学院
234 胡佩佩 16340823130077 340823199608094445 安徽师范大学皖江学院
235 李 娜 16340405130002 340321199803258580 安徽文达信息工程学院
236 何依伦 16341226130068 341226199803180813 安徽文达信息工程学院
237 张尽言 16340201130973 342623199711088511 安徽新华学院
238 马小东     安徽新华学院
239 袁陈志 16340122130015 340123199704208619 安徽信息工程学院
240 陈仁杰 16340181170029 342601199809070610 安徽信息工程学院
241 叶卫颖 16341226130038 341226199510083542 北海艺术设计学院
242 苏启航 16341101130103 341102199707080410 北海艺术设计学院
243 王金柳 16340101133166 340111199702070032 北海艺术设计学院
244 邓丹丹 16341523130105 342425199801050543 北京科技大学天津学院
245 宫 俊 16340104130133 340404199705060844 北京演艺专修学院
246 张浩然 16340523130018   无锡太湖学院
247 李凤格 16340421130088 340421199706045829 武汉工程大学邮电与信息工程学院
248 王志超 16340101130902   武汉音乐学院
249 鞠梦甜 16341302130127 340604199906010422 新华学院
250 陈 磊 16340523130110 342626199708086119 烟台南山学院
251 李宗艺 16340827130092 341204199802122031 浙江科技学院
252 陈梦雅 16341125130015 34112519960723056x 浙江科技学院
253 朱永芳 16340322130126 340322199609089425 浙江科技学院
254 马 涛 16341126130481 341126199802052814 浙江科技学院
255 王雪荣 16341621130067 341223199605062745 浙江万里学院
256 司佳慧 16340181130452 342601199802110624 浙江万里学院
257 郁 颖 16340122130203 340123199611232601 郑州航空工业管理学院
258 周昕阅 16340523130007 342626199807180047 郑州轻工业学院
259 化 莉 16341226130074 341226199802015285 郑州轻工业学院
260 朱娜娜 16341126130284   中原工学院信息商务学院
261 祖 絮 16340823130069 340823199609054445 重庆三峡学院
262 丁香 /   淮南师范学院

 

承诺所有成绩真实,欢迎查询监督!2016年空间 总参考人数347人。

 

如果你对我们的课程感兴趣,可在线报名!